Обложки, постеры, дизайн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обложки, постеры, дизайн

Создание обширной базы обложек к играм, игровые новости.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Храм Божий для всех.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1146
Дата регистрации : 2010-02-04

Храм Божий для всех. Empty
СообщениеТема: Храм Божий для всех.   Храм Божий для всех. EmptyСб Фев 20, 2010 8:50 pm

Люди всегда придумывали себе богов, создавали кумиров, идолов и спихивали на них свои проблемы и чаяния.
Я тоже не обошли своим вниманием сию данность.
Властным перстом Владимира Красно Солнышкo в 10 веке была создана на Руси религия, позаимствованная у римской империи и впоследствии названой православной по примеру Византии. Глупо было бы назвать её ложной, но не в этом суть.
У людей неверующих появилась некоторая ущербность, т.е. те, которые верят в учения Иисуса Христа, пророка Магомета или истуканов с острова Пасхи имеют преимущество перед остальными. Их нетленная душа имеет больше шансов попасть в Рай.
А как же мы, все остальные, кто не верит во все эти сказки?
И вот тут я решили восполнить этот пробел!
У нас появился шанс возобладать над верующими, приблизить свою душу к Создателю и стать в строй первой шеренги на раздачу повседневных мирских милостей и загробных благ в другой жизни.
Свершилось!
(Продолжение следует.)
Есть мысль, но пока не знаю как её реализовать.
Отсос лишних денег из населения. Не могу пока придумать форму реального наполнения кошелька за счёт слабоумных, хотя считаю, что это всё уже давно придумано.
Но как реализовать?
А принцип по своей сути прост. Как и у любой церкви. Чем больше верующих, тем полней твой личный карман!  Я создал эту тему с перспективой, что сайт станет взрослым и тогда забабахую эту тему на полную катушку. Никого не хочу обмануть, люди сами понесут сюда свои деньги, но не представляю себе схему их получения. Если кто знает, как реально их, деньги, конвертировать в нал, то прошу обращаться ко мне в личку.
Потенциал проекта 100 тыс рублей в месяц без всяких налогов. Это по минимуму, зная о том, что идею украдут со второго месяца и раскрутят выше высшего!


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Сен 20, 2013 4:43 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cover.forum2x2.ru
zavodor

zavodor


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-03-27
Откуда : берутся дети?

Храм Божий для всех. Empty
СообщениеТема: Re: Храм Божий для всех.   Храм Божий для всех. EmptyПн Июл 16, 2012 11:12 pm

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа!
Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rutracker.org
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1146
Дата регистрации : 2010-02-04

Храм Божий для всех. Empty
СообщениеТема: Re: Храм Божий для всех.   Храм Божий для всех. EmptyПт Июл 20, 2012 9:32 pm

Не надо ёрничать. Да, вера в Бога ущербна по своей сути, но шанс выкачать с народа их последние копейки есть умственный задел во истину широкий, а задумка перспективна и глобальна.
Эта тема создавалась атеистом и не в коей мере не в качестве теологической теории, а в перспективе влезть в церковный карман и скачать часть их прибыли в собственный загашник.
Ну в самом деле, уж если люди такие дураки, что верят в Бога в наш прогрессивный век мобильников, то грех этим не воспользоваться!
Сдерживает то обстоятельство, что многие трудности присутствуют в моём замысле.
А именно: нужно копирайтить свою мысль, создавать сайт, перекладывать собственные идеи в реальное творчество. Деньги, конечно, потекут рекой, как в карман Ватикана, но только в другую сторону.
Людская глупость - неиссякаемый источник личного благосостояния.
"Покуда есть на свете дураки..."  Это гениальная еврейская притча (кто видел кино по телику, тот поймёт).
И если кто знает, как переводить человеческие деньги с сотовых телефонов в личную кассу, пишите в личку.
Нужно будет создать нечто и это вполне окупаемо, зато людские массы будут в восторге!

Блин... Украдут, сцуки, идею!
Как ни копирайть!


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Сен 20, 2013 4:48 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cover.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1146
Дата регистрации : 2010-02-04

Храм Божий для всех. Empty
СообщениеТема: Re: Храм Божий для всех.   Храм Божий для всех. EmptyПт Июл 20, 2012 10:29 pm

Каждая тварь боится смерти. Ну может быть глиста или жук какой бесстрашный, но я в их шкуре не бывал и поэтому не знаю.
Человек-разумное существо, так принято считать.
Хотя на самом деле страшнее человека зверя нет.
Что каждый из нас боится в смерти?
Задайте себе этот вопрос.
Боли?
Боли нет в смерти.
Мы умираем каждый раз засыпая в постели и оживаем проснувшись.
Что нас в ней пугает?
Почему мы плачем на похоронах своей матери или отца?
Нам жалко себя!
Прислушайтесь к рыданию собственной души.
А смысл будет такой: "Ах как же "Я" буду теперь жить без тебя?
Как же все "МОИ" надежды и чаяния? Кто же теперь будет заботиться обо "Мне" и наших детях, внуках?"
В любой жизненной ситуации каждый индивидуум жалеет только самого себя и слёзы по умершей матери - это плачь по себе родимому.
Таков человеческий эгоизм.
Его нужно и воспринимать как данную жизнью реальность.
Если человек слаб душой, то он прячет свою голову в религии. Ему пообещали, что он в загробной жизни будет иметь 100 девственниц (актуально для мусульман) или вечное блаженство...
Представляете себе вечную жизнь-праздник?
Каждый день торт, девственницы и шашлыки?
Вокруг море, пальмы, бесплатная соса-кола?
И это есть Рай в библейском понимании?
А затем нужно всю свою жизнь спустить коту под хвост, что бы обрести всё это заведомо иллюзорное?
Молиться усердно и регулярно, не трахаться, не нарушать ПДД, верить в Бога, в Думу и непорочное зачатие?
Не лучше ли прожить жизнь так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы в дурмане религии?
Каждый выбирает сам.


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Сен 20, 2013 4:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cover.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1146
Дата регистрации : 2010-02-04

Храм Божий для всех. Empty
СообщениеТема: Re: Храм Божий для всех.   Храм Божий для всех. EmptyПт Июл 20, 2012 10:55 pm

А если посмотреть на мир открытыми глазами? С багажом знаний за плечами?
Вот сейчас я скажи что-то про иудеев и этот сайт сразу же закроют.
Почему?
Запретная тема!
В ветхом завете иудейский Бог Яхве наставлял сынов своих и те следовали его заветам.
И сейчас следуют.
Я 40 лет изучал эту проблему непредвзято.
Нормально отношусь к отдельным евреям, но в массе своей-это страшная сила!
Они захватили весь мир за два тысячилетия.
Читайте Льва Гумилева, М.Веллера и других историков и философов, но тогда вырисовывается совершенно жуткая картина.
Ещё советую прочесть Александра Петровича Никонова и А.Г. и его книгу "Майн Кампф".
Книга запрещена на территории РФ, но многое становится понятным после прочтения.
У каждого своя голова на плечах, но христианство, буддизм, пофигизм - это религии мировые, а иудаизм местечковая, племенная религия.
Смысл в том, не вдаваясь в подробности, что мол, их бог Яхве всех других людей почти изничтожит, а евреи будут в фаворе управлять всем миром и другими порабощёнными людьми! Тот же Гитлер, только национальность правильная.
Всеобщий геноцид человечества чистейшей воды!
Как-то плохо такая позиция смотрится на теперешнем поле всеобщего равенства,
но фактом является то, что все финансы сейчас у евреев и до свершения злых замыслов осталось не так много времени.
Если вы, товарищ, не еврей, то "Конец Света" для вас наступит совсем скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cover.forum2x2.ru
 
Храм Божий для всех.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обложки, постеры, дизайн :: Распродажа. Игровой магазин. :: Всё самое нужное и полезное!!!-
Перейти: