Обложки, постеры, дизайн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обложки, постеры, дизайн

Создание обширной базы обложек к играм, игровые новости.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как правильно зарядить или настроить R4iGold для Nintendo 3DS. Инструкция, ФАК или мануал. Кому как предпочтительней.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1146
Дата регистрации : 2010-02-04

Как правильно зарядить или настроить R4iGold для Nintendo 3DS. Инструкция, ФАК или мануал. Кому как предпочтительней. Empty
СообщениеТема: Как правильно зарядить или настроить R4iGold для Nintendo 3DS. Инструкция, ФАК или мануал. Кому как предпочтительней.   Как правильно зарядить или настроить R4iGold для Nintendo 3DS. Инструкция, ФАК или мануал. Кому как предпочтительней. EmptyВс Мар 23, 2014 5:49 pm

Помимо GateWay заказал на китайском сайте и R4iGold для Nintendo 3DS и в настоящее время пишу инструкцию по применению и использованию этой замечательной продукции китайского электропрома.
Всё испытал, всё испробовал и всё в итоге срослось и получилось. Запустил на R4iGold выборочно 7 игр и ни одна игра не огорчила отказом.
Всё работало, всё сохранялось и стереоэффект был таким впечатляющим, что я в приятной форме для себя подумал о преимуществе Nintendo 3DS перед фирмой Sony. Сонька выглядит как хромая и облезлая лошадь перед Нинтендой. А запас игр? Более 600 и стОит добавить более 3-х тысяч от Нинтендо ДэЭс.
Просто поражён качеством и наконец понял, почему по всему миру Нинтендо продаёт больше своих игр и консолей среди людей различных предпочтений. Единственным недостатком является отсутствие у Nintendo игр на русском языке.
Тогда как у PSP их более 180.
Я в шоке, насколько интересно играть в Nintendo 3DS.
Особенно сейчас, когда игры стали халявными!
Завтра-послезавтра выложу мануал по настройке R4iGold.
Простым языком скажу, что появилась возможность не покупать дорогущии игры по 1900 рублей, а один раз купить R4iGold, воспользоваться моей инструкцией по наладке и настройке, что требует некого приложения ума, зато потОм более 600 игр станут доступными бесплатно!
Я тоже объявляю этим гадам санкции.
Как никогда горд за свою страну, присоединившую Крым.
Путин войдёт в историю, как Собиратель земель Русских.
Ну я немного отвлёкся.
Второй пост будет посвящён пошаговым действиям по прошивке, где я дам ссылки на нужные программы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cover.forum2x2.ru
 
Как правильно зарядить или настроить R4iGold для Nintendo 3DS. Инструкция, ФАК или мануал. Кому как предпочтительней.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как правильно записать диск XGD3 для XBOX 360 LT3.0?
» Купил Lite-on iHas124 DVD/CD Rewritable Drive для ПК. А как прошить правильно?
» Пошаговая инструкция по заливке файлов и игр на HDD PS3.
» Инструкция с картинками по установке Cobra ODE на PS3 Slim и суперслим. PS3 полностью взломана!
» Обложки игр Nintendo 3DS с 0136 по 0150

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обложки, постеры, дизайн :: Игровые новости и полезности-
Перейти: