Обложки, постеры, дизайн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обложки, постеры, дизайн

Создание обширной базы обложек к играм, игровые новости.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 0_О теме про тему.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1146
Дата регистрации : 2010-02-04

0_О теме про тему. Empty
СообщениеТема: 0_О теме про тему.   0_О теме про тему. EmptyСб Апр 20, 2013 8:47 pm

Столкнулся, потребность, не нашёл.
Тогда подумал, а почему не здесь?


Для аркад выкладываем здесь обложку, которую можно впендюрить во фрибут, если, конечно, он у вас есть, а также туда же и скриншоты. Как засунуть картинку во фрибут читаем здесь https://cover.forum2x2.ru/t535-topic
Если внимательно посмотреть, то для Аркадных игр Бокса их скопилось более полутора тысяч, а в какие из них можно поиграть с удовольствием?
Вот и задался целью. Покопался в XBLA и в итоге родилась новая тема.
Да, что там тема, целый пласт для творчества!
По названию не всегда поймёшь об игре, что она из себя представляет, но опытный геймер всегда определит стОящую
игру хотя бы по отзывам и картинкам скриншотов..
Сумбурно сказано, но концентрированно.
В настоящее время я тщательно проверяю все АРКАДКИ на предмет интересности и выкладываю здесь только те шедевры, в которые не стыдно поиграть.
Если в моей подборке нет какой-либо игры, то это или говно собачье, или я пропустил по невнимательности нечто интересное.
Не требуйте от меня добавить ту или иную скриншотину и обложатину.
Это ведь мой сайт, а не приют для узколобых даунов, которые не знают как пользоваться Гуглем.
Не тупите, а помогайте и помощь в наполнении контента всегда мною приветствуется!!!
-------------------
Стандартное разрешение обложки игры 330х450. Вот в таком формате прошу и выкладывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cover.forum2x2.ru
 
0_О теме про тему.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обложки, постеры, дизайн :: Обложки к играм. :: X360 Arcade-
Перейти: