Обложки, постеры, дизайн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обложки, постеры, дизайн

Создание обширной базы обложек к играм, игровые новости.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Моя записная книжка.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1146
Дата регистрации : 2010-02-04

Моя записная книжка. Empty
СообщениеТема: Моя записная книжка.   Моя записная книжка. EmptyСб Июл 21, 2012 7:15 pm

Лев Николаевич Гумилёв.
Выдержка из книги "Древняя Русь и Великая Степь".

"По своим личным поступкам Владимир не мог претендовать не только на святость, но и на уважение.
Он публично изнасиловал пленную княжну Рагнеду, предательски убил своего брата Ярополка, заманив его для переговоров в шатёр, где таились убийцы-варяги.
Установил в Киеве обряд человеческих жертвоприношений Перуну, держал для удовлетворения своей похоти сотни славянских и иноземных пленных девиц в загородных хоромах.
Его походы на славянские племена, отпавшие от Киева во время смуты, описаны в летописи столь лаконично, что, видимо, даже летописцу эти воспоминания были неприятны."

Речь идёт о крестителе Всея Руси Владимире-Красно Солнышко.
Поясню.
Руссы и славяне разные народы.
Руссы пришли со скандинавии и ассимелировались на территории нынешней России.
В 8 веке были кагонатом Хазарии, а Хазарией правили евреи.
Очень интересно!
Читайте Н.Гумелёва, М.Веллера...
Найдите на карте то место куликовской битвы, которой никогда и не было.
Почитайте про битву на Чудском озере, когда тектонских рыцарей наняли на охрану Новгорода, но по прошествии двух лет нихрена не заплатили.
А банда Александра Невского сидела в прибрежных кустах и обстреливала рыцарей
стрелами по тонкому льду под иноземцами.!
Те мало, что денег не получили, так и свои отдали в качестве выкупа за свои текстонские души и за право выйти со льда озера.
А то они, шведы, супервоины, такие дураки, что с тяжёлым снаряжением двигались по весеннему льду на битву.
Какую нахрен битву?
Они домой возвращались, скоротав путь через озеро.
А уж летописцы потом постарались приукрасить деяния с чужих слов однополчан Александра. Так рождаются легенды!
А они нам нужны?
Нужны!
Много мы русские знаем о своих древнеславянских богах? О Свароге, Перуне, Хорсе, Яриле.
Похоже, что греческих, римских, скандинавских богов и чужую мифологию знаем лучше, чем собственную историю!
Пришлые евреи навязали нам символ страдания и смерти крест с распятым Иисусом и всю ахинею в виде Нового Завета.
Кстати, никогда эти еврейские символы смерти не носите на шее и не вставляйте в ниши собственных автомобилей!
Символы смерти и страданий вам будут обеспечены!!!
Отвлёкся от темы. Накипело.

А почему?
Действительность и жизнь - это одно, а школьная программа полная туфта.
Взять к примеру "Слово о полку Игореве" - подделка.
Было в единственном экземпляре, а когда Екатерина попросила принести ей подлинник, так тут-же рукопись сгорела вместе с флигелем дома. Странно?


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Окт 13, 2013 9:26 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cover.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1146
Дата регистрации : 2010-02-04

Моя записная книжка. Empty
СообщениеТема: Высказывания мудрых.   Моя записная книжка. EmptyСб Июл 21, 2012 7:21 pm

ERRARE HUMANIUM EST - человеку свойственно ошибаться.

Сегодня посмотрел телевизор, расстроился. Чиновники опять обокрали россиян!
Долго с женой оценивали стоимость олимпийского факела.
Зная несусветную алчность наших путеводителей я обозначил цену продажи этого устройства в 8 тыс.рублей!
Предполагая реальную стоимость в 670 р.
Ошибся, блин, но не на много.
Факел стоит 12500, а на аукционах 330 тысяч рублей.
Получается, что россиян обокрали не на 300 млрд. при производстве, а...
Калькулятор зашкаливает при подсчёте всей чиновничей прибыли.!
Где такие загробастые лопаты для денег выпускаются, а?
Вся эта показуха могла быть по цене одной зажигалки за 12 рублей!
Чиркнул и зажёг олимпийский огонь!
Если уж язычество, то тогда долой симитскую религию получается.
То русские капища гнобим, а на язычестве отыгрываемся?
Тут показывают, что народ вышел мочить чебуреков в пригородах Москвы...
Я-то по простоте душевной думал, что русских и не осталось вовсе среди нас, но всё же есть потенциал и ягоды в ягодицах!
Потом и Чичубайсов очередь настанет.


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Окт 13, 2013 8:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cover.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1146
Дата регистрации : 2010-02-04

Моя записная книжка. Empty
СообщениеТема: Re: Моя записная книжка.   Моя записная книжка. EmptyСр Сен 05, 2012 3:36 pm

"Из 386 крассных комиссаров в 1918 году русскими были только 12" (из лекции профессра и историка В.Л. Мохнача (Леонид Владимиров)) .
Оттуда же.
"В составе ЦК к 1917 был только один русский - Николай Бухарин. Да и тот в ранге кандидата."
Моя записная книжка. Md_9f597228

Аудиоматериалы скачал и прослушал из интернета.
Людям, склонным к познанию, не составит труда воспользоваться моим опытом поиска.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Сен 19, 2012 9:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cover.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1146
Дата регистрации : 2010-02-04

Моя записная книжка. Empty
СообщениеТема: Re: Моя записная книжка.   Моя записная книжка. EmptyСр Сен 19, 2012 9:03 pm

Евреи о русских:


Вы молились своим богам: духам воздуха, текущим ручьям и лесу. Вы не краснели при виде обнажённого тела. Вы были в экстазе от поля битвы, сражения, боевого духа. Война была институтом вашей системы. Живя на склонах холмов и в долинах матушки-природы, вы заложили основы натуральной науки и философии. У вас была здравая, благородная культура, неомрачённая угрызениями социальной совести и сентиментальными вопросами насчёт человеческого равенства. Кто знает, что за великое и розовое будущее вас бы ожидало, если бы не мы.Но мы не оставили вас в покое. Мы взяли вас в свои ежовые рукавицы и разрушили всю вашу великолепную структуру, которую вы воздвигли, и повернули вспять всю вашу историю. Мы завоевали вас так, как никакая ваша собственная империя не завоёвывала Азию или Африку. И мы сделали это без всяких армий, без пуль, без крови или больших потрясений, без грубой силы. Мы сделали это исключительно с помощью силы нашего духа, с помощью наших идей, с помощью нашей пропаганды.

Мы сделали вас добровольными и бессознательными носителями нашей миссии в этом мире, посланцами варварским расам Земли, и бесчисленным ещё не родившимся поколениям. Без ясного понимания, как мы вас используем, вы стали агентами нашей расовой традиции и культуры, неся наше Евангелие во все уголки света.


Наши племенные законы стали основой вашего морального кодекса. Наши племенные законы стали основой всех ваших конституций и законоположений. Наши легенды и миф стали истинами, которые вы напеваете своим младенцам.
Наши поэты сочинили все ваши молитвенники и книги. Наша национальная история Израиля стала основой вашей собственной истории. Наши цари, государственные деятели, воины и пророки стали и вашими героями тоже. Наша малюсенькая древняя страна стал вашей Святой Землёй! Наша мифология стала вашей Священной Библией!
----------------
Марк Эли Раваж
с сайта http://www.vnuki-svaroga.ru/archives/1118/comment-page-1#comment-643





Автор лжёт. При еврейском перевороте с октября 1917 года и по 1922 год погибло
более 30 миллионов русских людей.
Сравниваю с количеством уничтоженных евреев А.Гитлером.
И кто  страшнее?
И где судебный процесс над евреями?


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Июл 10, 2013 8:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cover.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1146
Дата регистрации : 2010-02-04

Моя записная книжка. Empty
СообщениеТема: Re: Моя записная книжка.   Моя записная книжка. EmptyПт Май 10, 2013 7:05 pm

Вот старая скороговорка в новой сексуальной редакции:
"Карл Клару карал оралом".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cover.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1146
Дата регистрации : 2010-02-04

Моя записная книжка. Empty
СообщениеТема: Взлом WiFi и прочие мысли.   Моя записная книжка. EmptyВт Июл 09, 2013 10:29 pm

Сижу и читаю про взлом ВайФайных подключений.
Новые слова, понятия и определения.
Сниффер. Анализатор трафика.Мониторинг сетевых пакетов....

О чёрт! Как это тяжело всё усвоить!
Так. Сниффер... Пускай. Похож на клитор, но начинается на букву Эс.
Ну ладно. Почти запомнил. Идём дальше.
Анал лизатор чего? Ой, ну понятно, что лизатор анала, а кто лижет?
Тьфу, блин, анализатор Трафика!
А Трафик это кто? Из Комеди Клаба?
Этот популярный... Уже юмор из меня комедиклабовский попёр!!!
В попу Лярный Гарик Мартиросян!
Ну извините. Ой, отхохочусь...

Так. В попу лярный Гарик Сартиросян и Лизатор Анала. Блин, а это кто?
Сниффер, блин. Аааа...Ну понятно!
Так вот. Фу... С трудом усвоил. Сниффер-это Гарик Мартиросян-лизатель анала!
Наконец-то!!!
Утёр слёзы с лица отхохотавшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cover.forum2x2.ru
 
Моя записная книжка.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обложки, постеры, дизайн :: Игровые новости и полезности-
Перейти: